Архив за месяц: Декабрь 2016

Время покажет — выпуск от 29.12.2016 Новогодний стол

Эфир программы от 29 декабря 2016 года

Время покажет — выпуск от 29.12.2016 Новогодний стол Новогодние праздники жители России обычно проводят в кругу своей семьи. Стол новогодний накрывают щедро, на столе и горячие блюда, и закуски, и салаты, и десерты. Но порой случаются весьма печальные последствия, которые омрачают радость от празднования. В полтора раза растет риск отравлений. люди с одной стороны едят очень много, а с другой стороны, они и готовят много, салаты остаются на второй и третий день, они портятся. На программе подсчитают, сколько будет новогодний стол стоит, научат вас выбирать лучшие мандарины и попробуют салаты, без которых праздник у россиян не

Время покажет — выпуск от 28.12.2016 В рамках закона

Эфир программы от 28 декабря 2016 года

Время покажет — выпуск от 28.12.2016Сегодня поговорить хотят о будущем. Речь пойдет о самом ближайшем будущем. Было принято много законов, а работать они начнут уже в наступающем году. Касаются законы эти разных сфер. В платежках появится новая строка, она будет касаться нужд ЖКХ и общедомовых нужд. Мало кто понимает, что это за нужны и почему за них надо платить. Говорят, что все люди почувствуют на себе, что это все значит.

Проблема утилизации мусора в стране выросла до огромных масштабов. В своих обращениях на данную проблему не раз обращал внимание президент

Время покажет — выпуск от 27.12.2016 Экономический прогноз

Эфир программы от 27 декабря 2016 года

Время покажет — выпуск от 27.12.2016 Совсем мало времени осталось до праздничков, люди все чаще ходят в магазин. Они покупают для новогоднего стола продукты. И на программе решили подсчитать, сколько собирается потратить на праздники россиянин. Расскажут, на что будут тратить люди деньги, как будут отмечать. Постараются понять, что ждет нас всех в Новом году. Подсчитано быдло, что россияне потратят немного больше денег, чем в прошлом году. Возрастут расходы на 300 рублей.

Разница не слишком большая, но многие уверены, что тенденция роста

Время покажет — выпуск от 26.12.2016 Траур — не для всех?

Эфир программы от 26 декабря 2016 года

Время покажет — выпуск от 26.12.2016 Поговорить сегодня на программе решили о том, как тяжело уходит год, в конце года сплошные потери. Вчера произошла страшная трагедия и в стране сегодня объявлен день траура, все жители страны скорбят по поводу гибели военного ансамбля, который отправлялся в Сирию. Разбился самолет ТУ-154. Потерпел крушение этот самолет на Черном море, погибло 92 человека.

На борту самолета находились военные, артисты ансамбля и журналисты. Они летели в Сирию, чтобы там поддержать солдат. Самолет приземлился в

Время покажет — выпуск от 23.12.2016 Пресс-конференция Владимира Путина

Эфир программы от 23 декабря 2016 года

Время покажет — выпуск от 23.12.2016 Самой обсуждаемой темой сегодня стала конференция Путина с прессой. Отвечал президент на многие вопросы, а сама конференция длилась около четырех часов. Некоторые журналисты смогли задать даже несколько вопросов. Сегодня в студии присутствуют эксперты, которые обсудят эти вопросы журналистов и ответы на них президента. Многих эти темы волнуют.

Пришел на передачу Петр Толстой. Его попросил ведущий программы ответить, какой вопрос он бы задал, прозвучал ли его вопрос,

Время покажет — выпуск от 22.12.2016 Памяти Андрея Карлова

Эфир программы от 22 декабря 2016 года

Время покажет — выпуск от 22.12.2016 Памяти Андрея КарловаСегодня вся страна прощается с Андрем Карловым, который в Турции был послом от России. Этот человек погиб от выстрелов в спину, это была трагическая гибель потомственного дипломата. Окончил Карлов МГИМО, он работал на дипломатической службе за границей и в МИДе России. С 2001 года работал Карлов в КНДР в качестве чрезвычайного и полномочного посла.

Со своей супругой Андрей Карлов венчался в Троицкой церкви, а ведь именно он помогал строить эту церковь в КНДР. Супруга Карлова была рядом и на

Время покажет — выпуск от 21.12.2016 Трагедия в Иркутской области

Эфир программы от 21 декабря 2016 года

Время покажет — выпуск от 21.12.2016 Трагедия в Иркутской области Так случилось, что в Иркутске люди в большом количестве отравились концентратом, используемым для ванн под названием «Боярышник». Концентрат содержал спирт. 62 человека погибло, более 107 оказалось в тяжелом состоянии. На этикетке написано было, что внутрь принимать подобное средство нельзя, но люди читали не это, им достаточно было, что в составе есть этиловый спирт. Только вот, вместо этилового спирта был в составе крайне опасный метиловый спирт.

В Иркутске запретили подобные жидкости продавать. Введен режим чрезвычайной ситуации. И любая жидкость с надписью «Боярышник» теперь оказалась вне закона. Но кто же заставлял людей пить средство для ванн, неужели производитель понесет ответственность за отравление людей жидкостью, которая даже не предназначена для использования внутрь.

Теперь президент страны поручил министрам в значительной мере усилить ответственность за различные нарушения в сфере оборота, а также производства продукции, содержащей спирт. Ужесточены должны быть правила торговли лекарствами, в которых есть этиловый спирт. 19 декабря принята была ООН резолюция о правах людей в Севастополе и Крыму. Авторы резолюции называют Россию не иначе, как оккупантом, призывают прекратить заниматься ущемлением прав местного населения. 70 государств проголосовало за резолюцию, 77 стран воздержалось, в 26 стран были против.

Время покажет — выпуск от 20.12.2016 Убийство посла РФ в Турции и трагедия в Германии

Эфир программы от 20 декабря 2016 года

Время покажет — выпуск от 20.12.2016 Убийство посла РФ в Турции и трагедия в Германии Сегодня поговорить хотят об убийстве посла России в Турции. Это случилось в галерее современного искусства в столице Турции, когда открывалась фотовыставка, посвященная Российской Федерации. Андрей Карлов присутствовал на церемонии. Он с трибуны произносил речь, а преступник стрелял ему в спину, он при этом выкрикивал лозунги исламистов. Все это в прямом эфире транслировали на телевидении в Турции. И убийство посла России тут же стало в мире самой важной новостью. При этом совбез ООН признал преступление, совершенное в

Время покажет — выпуск от 19.12.2016 Эпидемия гриппа. Стрельба на Донбассе

Эфир программы от 19 декабря 2016 года

Время покажет — выпуск от 19.12.2016 Эпидемия гриппа. Стрельба на ДонбассеСезон гриппа в этом году начался гораздо раньше, чем обычно. Карантин объявлен был в 20 регионах России. На программу пришли поэтому сегодня эксперты, которые расскажут, как защищаться от гриппа, как действовать, если вы заболели, что делать при первых признаках гриппа и как вообще понять, что у вас именно грипп. Также поговорят о том, надо ли при простуде выходить на работу. Обсуждать будут то, как отличить простуду от гриппа, кому грипп наиболее опасен, насколько от него хорошо защищает вакцина и имеет ли смысл ставить ее сейчас.

Время покажет — выпуск от 16.12.2016 Новогодние скидки

Эфир программы от 16 декабря 2016 года

Время покажет — выпуск от 16.12.2016 Новогодние скидки Сегодня в студии программы будут обсуждать то, на какие уловки идут маркетологи, чтобы продать нам те или иные товары. Под влиянием различных скидок покупки совершают 80% людей. Они попросту попадаются на разные уловки. Люди гораздо охотней заходят в магазины, на витринах которых видят надписи «скидки», «распродажа». Но зачастую речь не идет о реальных скидках. Цена намеренно завышается, а потом ее снижают и объявляют распродажу.

На передаче также хотят вспомнить некоторые уроки истории. Обсуждать