Архив за месяц: Март 2017

Время покажет — выпуск от 31.03.2017 Украина — прозрение Европы

Эфир программы от 31 марта 2017 года

Время покажет — выпуск от 31.03.2017 Украина - прозрение Европы Сегодня поговорят снова об Украине. Обсудят политические процессы, которые происходят в стране, а также поговорят о том, как постепенно меняется отношение Европы к Украине. В Мадриде был скандал, он имел место в начале года и связан был с тем, что футболист из Украины перешел в клуб Мадрида. Болельщики крайне негативно высказываются относительно этого футболиста, так как взгляды у него слишком националистические. А Порошенко сказал, что травля этого футболиста устроены именно пропагандистской войной России против его страны.

Время покажет — выпуск от 30.03.2017 Грипп атакует

Эфир программы от 30 марта 2017 года

Время покажет — выпуск от 30.03.2017 Грипп атакует Поговорить решили сегодня о том, что возросло за последнее время в стране число заболевших ОРВИ и гриппом. Госпитализированных людей оказалось больше на 14%, чем ранее. Особо опасен грипп В, который вызывает осложнения. Сегодня поговорят о том, как от гриппа защититься, что делать, чтобы не заболеть, как вести себя, если вы уже заболели. Часто упрекают украинцы программу в том, что не уделено достаточно внимания тому что происходит в России. И на программе это решили исправить.

Время покажет — выпуск от 29.03.2017 Ружье на стене

Эфир программы от 29 марта 2017 года

Время покажет — выпуск от 29.03.2017 Ружье на стене Радикалы еще в январе начали блокаду Донбасса. Была перекрыта поставка угля на Украину, а члены партии так называемого Нацкорпуса устроили пикеты для дочерних банков России. 15 февраля было в энергетике Украины объявлено чрезвычайной положение. Радикалов поддержал Порошенко. Им был подписал указ о прекращении любой торговли с Донбассом и запрете транспортного сообщения. Введены были санкции против банков России. В Украине при этом ухудшилась криминальная обстановка. около миллиона стволов

Время покажет — выпуск от 28.03.2017 Кривое зеркало Украины

Эфир программы от 28 марта 2017 года

Время покажет — выпуск от 28.03.2017 Снова будут обсуждать особенности внутренней политики Украины и внешней. Праздновалась недавно третья годовщина со дня создания Нацгвардии. И на праздновании Порошенко заявил, что сласти России осознали, что страну не победить при помощи силы, тогда они решили изнутри взорвать Украину. На программе будут в очередной раз говорить о запрете на въезд российской исполнительнице, которая должна участвовать в конкурсе Евровидение, об убийстве Вороненкова и взрыве, который произошел в Балаклее.

Время покажет — выпуск от 27.03.2017 Украинские сценарии

Эфир программы от 27 марта 2017 года

Время покажет — выпуск от 27.03.2017 Поговорят сегодня о том, как на Украине развиваются события. Обсудят похороны беглого депутата Вороненкова, который убит был на минувшей неделе в Киеве. Обсудят также подготовку к конкурсу Евровидение и заявление Савченко о том, какие есть пути у Украины. на программе постараются разобраться в том, что сейчас происходит на Украине, какие в будущем ее могут ждать пути. Сможет ли кто-либо в стране спасти от краха Украину?

В минувшие выходные прошли похороны Вороненкова. Стали появляться в

Время покажет — выпуск от 24.03.2017 Россия во всем виновата?

Эфир программы от 24 марта 2017 года

Время покажет — выпуск от 24.03.2017 Россия во всем виновата? Поговорят сегодня о терроризме, который теперь угрожает всему миру. На передаче обсуждать будут террористические атаки которые имели место в Европе. Какие же надо предпринимать меры, чтобы терроризм был остановлен. Эксперты на программе поговорят о том, можно ли защититься от терроризма, что важно для этого делать.

Также обсудят в студии программы заявление Порошенко о том, что спецслужбы России убили Вороненкова. Никто даже и не сомневался, что в убийстве Вороненкова будут винить Россию. Но на программе хотят понять, кто действительно стоит за его убийством, был ли

Время покажет — выпуск от 23.03.2017 Теракт в Лондоне

Эфир программы от 23 марта 2017 года

Время покажет — выпуск от 23.03.2017 Теракт в Лондоне вчера в центре Лондона случился теракт. Пока неизвестно, сколько человек погибло точно. На данный момент говорят о том, что погибло четверо и более 40 людей ранены. Пока никто не взял на себя ответственность за данный теракт. Эксперты на программе будут обсуждать эту трагедию. Обсудят и то, какие должны быть из этого сделаны выводы.

Поговорят на программе о пожаре на складе боеприпасов в Харьковской области. На программе обсудят разные версии, среди них диверсия и халатность. В Балаклее продолжали греметь взрывы и сейчас. Пока не рассматривается версия попыток торговли оружием. Но она тоже может иметь место. И, конечно же, украинские политики тут же увидели

Время покажет — выпуск от 22.03.2017 Вызов обществу

Эфир программы от 22 марта 2017 года

Время покажет — выпуск от 22.03.2017 Сегодня поговорить хотят об украинской политической элите. От этих людей сегодня в стране зависит абсолютно все. И часто в связи с этим задаются вопросом ведущие, способна ли данная элита принести стране реальную пользу и сделать что-то стране во благо, можно ли с этой элитой договориться, можно ли с ней вести какой-то диалог. И сегодня постараются понять в лицах, кто такая эта политическая элита, как с ней можно вообще разговаривать.

На Украине недавно развернулся настоящий детектив, сюжет у него весьма закрученный. Владимир Парасюк заявил, что за ним следят. И теперь всем хочется узнать, кто за ним

Время покажет — выпуск от 21.03.2017 Подростки на грани

Эфир программы от 21 марта 2017 года

Время покажет — выпуск от 21.03.2017 В течение последней недели все возможное делает Украина, чтобы не пустить представителей от России на международный конкурс Евровидение. Ищут любой предлог для этого. Дело очень серьезное, подобного еще не было ни разу. Киев сейчас старается подготовиться, чтобы нарушить правила конкурса, который является международным. Уничтожается просто дух, а также смысл конкурса. Лично глава СБУ делает заявления относительно этого, что говорит о важности проблемы.

Юлия Самойлова должна поехать на конкурс Евровидение на Украину. И имя это всю Украину будоражит. Объявлено было о начале настоящего расследования по этому поводу. Если

Время покажет — выпуск от 20.03.2017 Демократия по-украински

Эфир программы от 20 марта 2017 года

Время покажет — выпуск от 20.03.2017 Демократия по-украински Сегодня поговорить на программе хотят о том политическом режиме, который установился на Украине. Хотят эксперты понять, какие у властей Киева сейчас цели. Проводится антироссийская политика, усугубились гонения тех людей, которые хоть как-то связаны с Россией. Недавно в программе Пусть говорят участие принимала Светлана Лобода. И на программу приехала ее мама, которая является депутатом Ирпенского городского совета Киевской области. Когда Наталья вернулась в Киев, ее начали травить.