Время покажет. Выпуск от 02.11.2017

Эфир программы от 02 ноября 2017 года

Время покажет. Выпуск от 02.11.2017 фотоНедавно на Украине случилась серия терактов и покушений на политических общественных деятелей. Это неоднократно обсуждалось, в том числе и в программе «Время покажет». Главный прокурор Украины обвинил Россию в причастности к этим преступлениям, но и ко многим другим. Названа цифра, превышающая тысячу жертв. Зачем России нужны эти убийства? Для чего разжигается эта антироссийская пропаганда? Кто заинтересован в кровной вражде между Россией и Украиной? Эти вопросы найдут ответы в данном выпуске.

Главный военный прокурор Матиос Анатолий назвал основными целями спецслужб России, а также Центров специальных операций ДНР и ЛНР 1600 правоохранителей и политических деятелей Украины, включая и высшее руководство страны. Что бы ни происходило на Украине, в этом тут же видится рука Москвы. Благодаря такой целенаправленной пропаганде, русский человек предстает в воображении рядового украинца в образе коварного и расчетливого убийцы.

Политический деятель Украины Тарас Чорновил в эфире центрального телевидения заявил, что нужно очень внимательно выбирать кадры, которые украинские СМИ предоставляют всей мировой общественности, в качестве доказательств того, что происходящее на Украине является терроризмом, который берет свое начало в Кремле. Чем настойчивее будет подниматься эта тема, чем убедительнее буду доказательные факты и чем лучше будут проверены и аргументированны утверждения, что Россия – источник мирового терроризма, тем выше наши шансы защитить наших деятелей политики и других областей от террористических нападков Кремля.

Еще недавно Россия в украинских СМИ выступала в роли агрессора, теперь – в роли террориста. Для чего разжигается вражда между народами? В чем выгода Украины в данном вопросе? Кем продиктовано такое политическое поведение некогда дружественного государства? Почему украинские общественные деятели называют сегодняшнее отношение с Россией — идеологической войной? Как Россия ответит на данную провокацию?

2 Ответы на Время покажет. Выпуск от 02.11.2017

  1. Борис:

    Я,для таких как Сытин,применил бы отношение людей называемым «общественным остракизмом». Не здороваться, не замечать, игнорировать, относиться как к человеку недоразвитому, не заслуживающему уважения.

  2. Людмила:

    кто разжигает ненависть? А разве высказывания Сытина и Амнуэля не направлены именно на это? Ведь я была совершенно уравновешенна и спокойна, пока не не услышала то, что они говорят, вот и ненависть в груди разгорелась, а ведь я даже не русская!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *