Время покажет. Выпуск от 09.11.2017

Эфир программы от 09 ноября 2017 года

Время покажет. Выпуск от 09.11.2017 фотоКандидат в кандидаты
В самом начале передачи Артем Шейн рассказал о трагической смерти водителя автобуса, который ценой собственной жизни спас детей, которые находились у него в салоне. Перед самой трагедией мужчина сумел вывернуть автобус таким образом, чтобы избежать жертв среди пассажиров. Тем самым он принял удар на себя. По мнению ведущих, такие случаи самопожертвования и героизма достойны упоминаний.

В контрасте с этим достойным человеком представлен комментарий Ксении Собчак, которая дала интервью американскому телеканалу. В своей речи она подчеркивает, что не согласна с политикой Кремля и всячески дает понять, что молодежь России не должна страдать из-за единоличных решений нашего президента. Ксения поделилась собственным мнением о том, что Крым она всецело считает украинским, а его захват незаконным. С удивительной легкостью Ксения соглашается с санкциями в адрес Москвы и подтверждает их справедливость. Собчак просит не лишать российских студентов возможности учиться в США и не наказывать тех, кто этого не заслуживает.

Как российская общественность отнесется к подобным заявлениям человека, не пользующегося уважением и авторитетом в собственной стране, но ко мнению которого, несомненно, прислушаются политические оппоненты за границей.

Важная заметка, что Ксения Анатольевна Собчак заявила, что намерена баллотироваться в кандидаты на должность президента России. Может ли случиться так, что будущим президентом станет женщина, заявляющая о том, что ее страна заслужила санкции, от которых страдает ее народ. Кто может проголосовать за Собчак? Возможно ли, что мы изберем президента «по приколу»?

Как говорилось ранее, на фоне первой новости о героическом поступке водителя автобуса, спасшего детей, интервью Ксении Собчак выглядит предательством по отношению к своей стране. Имеет ли Ксения Анатольевна выражать свое недовольство нынешней российской политической ситуацией западным СМИ? Обсудим в этом выпуске.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *