Время покажет. Выпуск от 12.03.2018

Эфир программы от 12 марта 2018 года

Время покажет. Выпуск от 12.03.2018 фотоЛидеры на льду
Закончился Чемпионат по фигурному катанию среди юниоров. Российские юные фигуристы показали феноменальное стремление к победе и мастерство. Из 12 медалей они завоевали целых 9! Это потрясающий результат, который заслуживает безоговорочного уважения и признания во всем мире. Кроме того российская фигуристка Александра Трусова во время своей программы впервые в истории фигурного катания сделала два четверных. Такого еще не было даже на соревнованиях взрослых спортсменов. Фигуристы в Софии показали, что они — достойная замена и гордость страны!

Бесславные паралимпийцы.
В Пхенчхане сейчас проходит Олимпийские Паралимпийские Игры. Спортсменам из России приходится опять же выступать под флагом NPA. Однако и это не мешает им завоевывать медали. Уже сейчас на их счету 3 золотые медали, 2 серебряные и одна бронзовая. Итого они пока находятся на четвертом месте после США, Франции и Украины. Мы всей страной держим кулачки за наших спортсменов под каким бы флагом они ни выступали!

Военный синдром на Украине
Вадим Сухаревский стал теперь популярен во всех СМИ. Этот военнослужащий, человек с автоматом в руках, популярному украинскому медиа-порталу дал интервью, в котором очень жестко определился со своими целями на счет России. По мнению командира Сухаревского Российская Федерация должна сгинуть с лица земли. Ему бы хотелось, чтобы китайцы заняли территорию до Урала, а остальную часть стали считать «зеленым мысом», как Кубань. Он считает, что так будет лучше.

Артем Шейнин высказал мнение, что если бы эти слова произнес политолог или какой-нибудь политик третьего звена, то это можно было бы пропустить мимо ушей. Однако, эти слова произнес человек, который воюет на передовой, который держит в руках оружие и напрямую решает судьбы людей, которые находятся у него под прицелом.
Настолько радикальной позиции не могли себе позволить ни одни представители российской армии. Чем же руководствовались те, кто напечатал эти слова? Это же открытый призыв к действию! Эксперт в студии плавно перевел тему разговора на случай в Вероне, который произошел с ведущим.

3 Ответы на Время покажет. Выпуск от 12.03.2018

  1. Виктор:

    Господа ведущие, не кажется ли вам, что вы можете прекрасно обходится без участников обсуждения? Вы же толком слова никому не даете толком сказать, больше спорите друг с другом. Элементарная культура должна быть.

  2. Виктор:

    Хорошая программа. Обсуждают злободневные темы. Но такое ощущение , что это шоу для Шейнина и Кузичева. Мне не нравится, что задают вопрос приглашенному эксперту, но не дают сказать ему и слово. Понимаю, что разговор должен вестись по теме. Но, ведь, и по теме слова сказать не дают.Они спрашивают, они же и отвечают.

  3. Наталья:

    Прямо, как у Галустяна:»Прошу понять и простить.»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *