Время покажет. Выпуск от 13.11.2017

Эфир программы от 13 ноября 2017 года

Время покажет. Выпуск от 13.11.2017 фото
Встреча на саммите
Экономический саммит на Филиппинах, в городе Манила прошел под лозунгом «Возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть по одиночке». Президенты государств, собравшихся на этом саммите исполнили дружеское рукопожатие. Это действие с трудом далось Дональду Трампу, главе Соединенных Штатов Америки. Однако, он своим примером показал, что если чего-то хотеть, то все осуществимо.

Встреча Путина Трампа до сих пор не состоялась, но недавно встретились представители двух государств для переговоров по ряду вопросов, без которых главам государств нечего обсуждать. Речь идет о встрече Курта Волкера, спецпредставителя Госдепа США и Владислава Суркова, помощника президента России. Разговор проходил в Белграде, столице Сербии. Самый важный вопрос, который был вынесен на повестку встречи – это война на Донбассе.

Все с нетерпением ждут, к чему приведут переговоры двух великих держав. Стоит ли ожидать, что сомнения в мирном настрое Российской Федерации у западных представителей исчезнут? По поводу прогнозов встречи Путина и Трампа существует много мнений. Однако к чему приведут такие дебаты, узнаем из это передаче.

Россия, по мнению ведущих программы, также стремится взяться за руки с другими государствами, но часто по этим рукам ей как надают. Примером такой реакции ко всему российскому является следующее заявление представителя украинской власти, в котором сказано, что необходимо в обязательном порядке прекратить транспортное сообщение в Москвой.

Поезда, которые, не прекращаясь курсируют в Россию от Херсона до Львова, необходимо запретить. Кроме того было высказано мнение, что этого желает сам украинский народ в свете своей ненависти ко всему российскому. Это делается для того, чтобы гасторбайтеры, которые сейчас работают в России, перебрались на работу, например, в Польшу, которая делала запрос на 4 миллиона украинцев.

Один ответ на Время покажет. Выпуск от 13.11.2017

  1. александр:

    разговор о коррупции, присутствуют депутаты РФ и они говорят, что коррупция присутствовала во все времена. Но они не говорят, что коррупция появляется тогда, когда имеется место для личной наживы.Сами они являются слугами народа, а получают в 20 раз больше, тех кто их выбрал. Это элемент коррупции? Да т.к.и законы у нас работают плохо.Вот когда чиновников будут избирать люди зная о них все, а не тогда когда народ бедствует, а его голос покупают,и за это нет ответственности, так же не было ответственности, когда рабочих месяцами держали без зарплаты и на этом
    руководители скупали у них ваучеры и появились аллегархи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *