Время покажет. Выпуск от 15.03.2018

Эфир программы от 15 марта 2018 года

Время покажет. Выпуск от 15.03.2018 фотоСтрана возможностей
Уже третий день на ВДНХ проходит Форум под кричащим названием «Россия – страна возможностей». Тысячи молодых людей, сотни площадок и неизмеримое количество идей и энергии – вот что значит этот форум. Анатолий Кузичев сейчас находится в центре событий и из первых уст передает нам информацию о том, что происходит на многочисленных площадках ВДНХ.

Ключевую фразу, описывающую этот форум, произнес именно Сергей Шойгу. Он сказал: «Нам нужны новые люди». В этих четырех словах заключается вся суть данного мероприятия. Собрались люди на этом форуме, не потому что это модно, не для того, чтобы «потусоваться», а чтобы получить ощутимый результат, а именно – развитие всех представленных здесь областей.

Павильоны ВДНХ наводнены знаменитыми людьми. Прозвучало очень много значимых выступлений министров, именитых кардиологов, политиков и других специалистов, которые заинтересованы в продвижении своей сферы деятельности.

Великобритания и ее козни
Позиция Соединенного королевства в том, что именно Россия отравила бывшего сотрудника ГРУ на ее территории, все еще не изменилась. Несмотря на то, что для этого нет никаких оснований, подозрения все больше начинают быть похожими на обвинения. Именно из-за этого случая Великобритания созвала экстренный совет безопасности ООН. К слову страна-организатор, а именно Великобритания, настаивала на закрытом совещании, но Россия все же сумела убедить Совет безопасности провести встречу в открытом формате, так как за закрытыми дверями часто можно ожидать подвоха.

Образец газа, при помощи которого отравили Сергея Скрипаля, российская сторона так и не увидела, несмотря на то, что пыталась его получить с первого дня скандала. Постоянный правозащитник России при ООН заявил, что химический разработки под названием «Новичок» в России не имеются, а вот Великобритания, скорее всего, владеет формулой и образцом вещества. Если англичане с уверенностью заявляют, что это газ «Новичок», значит, у них есть стандарт этого вещества, который они скрывают в своих лабораториях. Самый главный вывод из этой всей истории в том, что Объединенное Королевство владеет формулой этого отравляющего газа и способна его самостоятельно производить.
Итого, 12 из 14 стран воздержались от обвинения России в применении химического оружия. Великобритания и США настаивают на том, чтобы принять против России незамедлительные меры.

Один ответ на Время покажет. Выпуск от 15.03.2018

  1. Людмила:

    Даже я, дилетант, и то понимаю, что наши спецслужбы, в канун выборов президента, не станут так подставляться.Реакция запада, в таком случае, предсказуема. В наших спецслужбах сидят не глупые люди, просчитывают на несколько шагов вперед. И потому вывод напрашивается сам — «какие же они тупые» (по М.Задорнову),эти наши «партнеры», так топорно сработали.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *