Время покажет. Выпуск от 17.01.2018

Эфир программы от 17 января 2018 года

Время покажет. Выпуск от 17.01.2018 фотоУльяновские пилоты
Артем Шейнин начал передачу в фуражке, которая по его словам не имеет отношения к военному делу, а отличает учеников Ульяновского училища гражданской авиации. Повод для того, чтобы надеть эту фуражку, нашелся в интернете. Сейчас по сети активно распространяется ролик, на котором несколько молодых курсантов этого училища в одних плавках и фуражках исполняют бытовую работу в своем общежитии, при этом придавая ей несколько эротический характер.

Ведущий признался, что вначале испытал возмущение на счет того, что эти молодые ребята позорят честь мундира. Но узнав, что юноши не имеют никакого отношения к армии, поуспокоился. Эксперты в студии не питают такие демократичные взгляды на счет подобных вольностей, хотя и понимают, что в годы их молодости были другие нравы.
Артем Шейнин добавил, что этот ролик был частью флэш-моба, который организовали еще в 2013 году курсанты Военного училища в Великобритании. Никакого шума вокруг тех вояк не было. Эти ребята давно уже окончили училище и служат в войсках Англии. Что же касается юношей из Ульяновска, то стоит вопрос об их отчислении.

Мнение ведущего двояко. С одной стороны он считает, что парни на видео перебарщивают, и такой ролик нельзя было выкладывать в интернет, пусть даже они так забавляются, но когда речь зашла о том, что их могут за этот ролик отчислить, то ведущий задумался о вескости причины. Мнение экспертов в студии также разделилось. Интересно, было бы узнать мнение зрителей на этот счет.

Эксперты в большинстве своем решили, что шутка ульяновских курсантов не удалась, но она точно не стоит того, чтобы лишить ребят возможности закончить учебы. Руководство училища не должно ломать жизнь курсантам, а наказать их каким-то иным способом, не прибегая к крайним мерам.

2 Ответы на Время покажет. Выпуск от 17.01.2018

  1. Anna:

    Жаль, но просмотр online не идет. Так и задумано, или это невозможно для Латвии?
    С уважением, Анна.

  2. светослав:

    у россии плохая карма.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *