Время покажет. Выпуск от 17.11.2017

Эфир программы от 17 ноября 2017 года

Время покажет. Выпуск от 17.11.2017 фотоСекса не будет
Существует шутка, которая утверждает, что в Советстком Союзе не было секса. А теперь его не будет во всем мире. Посол доброй воли ООН и красивейшая женщина планеты Анжелина Джоли сделала заявление на эту тему в Ванкувере с большой трибуны. По словам актрисы, сексуальные домогательства существуют по всему миру и во всех сферах деятельности человека. Существуют органы, которые могут уличить насильника, доказать его вину и наказать. Но для того, чтобы эта машина заработала, необходим еще один компонент – политическая воля. Иными словами, законопроекты о сексуальных домогательствах готовы к принятию, которого так американское общество и не может дождаться от властей.

В России также поднимается вопрос о том, чтобы пересмотреть закон о равенстве прав людей, различающихся по гендерному признаку. К слову будет сказано, что СССР стал одним из первых стран, которые уровняли мужчин и женщин в их гражданских правах.

Екатерина Стриженова озвучила самую великолепную трактовку желаний женщины, как гражданина, работника и члена семьи. Она сказала: «Мне, как женщине, хотелось бы равных возможностей, но особых условий». Она объяснила такое привилегированное отношение к женскому полу тем, что именно мать вынашивает, рожает и большую часть времени воспитывает детей.

Если мы хотим достойное новое поколение и думаем о будущем, то общество должно способствовать тому, чтобы для женщины на первом месте оставалась семья и ее дети. Поощрять, мотивировать и разгружать ее от лишних нагрузок просто необходимо для того, чтобы общество не потеряло своих ориентиров.

Однако Анатолий Кузичев вернул разговор к вопросу о сексуальных домогательствах. Достаточно слова, по его замечанию, чтобы человека признали виновным и предали анафеме. Никаких доказательств в этом деле порой нельзя предоставить. К примеру, признание той же самой Анжелины Джоли, в котором она созналась, что была изнасилована 20 лет назад известным лицом. Как в таких случаях должен действовать суд и не ставит ли будущий законопроект всех мужчин под удар, ведь таким образом можно оклеветать каждого.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *