Время покажет. Выпуск от 23.01.2018

Эфир программы от 23 января 2018 года

Время покажет. Выпуск от 23.01.2018 фото В тридцатке самых лучших
Россия стоит на 26-ом месте в рейтинге самых лучших для проживания стран мира. Еще год назад страна была на один пункт ниже. Первое место в этом рейтинге занимает Швейцария, затем Канада, Германия, Великобритания и замыкает пятерку Япония. США оказалось на восьмом месте. Америка, к слову, спустилась с седьмого места на восьмое. Таким образом, как сказала Екатерина Стриженова, мы сближаемся.

Артем Шейнин признался, что издание, которое ежегодно выставляет этот рейтинг стран, не внушает ему особого доверия. Что можно считать в этом случае? Как можно высчитать, какая страна лучшая на свете? Для ведущего, без сомнений, даже при осознании существующих проблем, всегда на первом месте будет находиться Россия. И так должно быть у каждого народа: их страна должна стоять на первом месте.

Котлеты в замке
Максим Галкин загрузил в свой инстаграм видео, на котором он в два часа ночи делает себе бутерброд. Он открывает холодильник, и начинает складывать на хлеб котлеты из судочка, огурцы и все это съедает прямо на камеру. Его многотысячные подписчики удивлялись не тому, что Максим ест в два часа ночи, а тому, что в их замке, как у большинства граждан России также в холодильнике есть молоко, яйца, кетчуп и другие земные продукты, а не редкие деликотелы, которые людям даже и не снились.

Сам себе король
К слову о замках. В Бразилии мужчина построил для жилья замок из песка на пляже и живет в нем. Внутри у него три квадратных метра. Все пространство почти завалено книгами. Единственное о чем печалится этот самопровозглашенный король – это о том, что у него нет детей. Это в лишний раз доказывает, что человек сам может быть творцом своего счастья.

2 Ответы на Время покажет. Выпуск от 23.01.2018

  1. Татьяна:

    Россия должна выбрать 20 городов и вырастить из них крупнейшие агломерации для того, что бы оставаться конкурентоспособной на мировой арене. Как сообщил на сессии «Экономика тысячи городов» глава Центра стратегических разработок Алексей Кудрин. Эти города должны стать сосредоточением технологий, интеллектуального потенциала, социального капитала и качества жизни. Кудрин также отметил, что к 2025 году список из 600 крупных городов изменится, треть из них просто исчезнет. Однако им на смену придут новые быстрорастущие города, в том числе многие из них будут китайскими. Это что, продажа страны? А когда создадутся эти агломерации, то станут уязвимыми точками для уничтожения большого количества людей за один раз. И зачем тогда нам повышать рождаемость? И куда деть людей малых городов? Вот о чем надо беспокоиться.

  2. Татьяна:

    Большая просьба поднять вопрос об одухотворенности населения. Неужели никто не видит куда катится молодежь и кто виновен в её разложении? И главную роль здесь играет ТВ, программы типа: «Дом-2», «Пусть говорят», «Мужское и женское»… Вы только вдумайтесь- чему учат современные фильмы, рекламы, выступления обнаженных артистов и певцов. Или программы, копающиеся в грязном белье «звезд» и публичных людей. Может быть полезнее говорить о их достижениях, таланте, а не о свободных отношениях? Ведь это же рассадник растления. В фильмах сплошная похоть. Постельные сцены зашкаливают. Неужели создатели фильмов так бедны на высокие, настоящие чувства, на совокупность моральных качеств…? Ну сколько можно смотреть как оголтелые артисты носятся по сцене, демонстрируя тело, а не талант. Как жаль, что с развалом СССР уходит в прошлое нравственность и одухотворенность, а на смену этому приходить похоть, секс и деньги!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *