Время покажет — выпуск от 04.04.2016 Конфликт в Нагорном Карабахе

Эфир программы от 4 апреля 2016 года

Время покажет — выпуск от 04.04.2016 Конфликт в Нагорном Карабахе Сегодня на передаче хотят поговорить о конфликте, который произошел в Нагорном Карабахе. Такие конфликты не раз возникали, они связаны с национально-политической особенностью данного региона. Так случилось, что в 1918 году провозгласили в Закавказье новое государство, это Азербайджанская демократическая республика.

В эту республику и вошел Карабах. Но населяют данный регион в основном армяне. Они изначально не хотели подчиняться новой власти. А затем конфликт снова повторился в 1988 году. Автономная область заявила, что из состава Азербайджана она выходит. Сегодня поговорить хотят о том, что на данный момент происходит в регионе.

Обсудят и проблему дорог в России. Эта проблема вечная. И сегодня вы узнаете, что надо предпринять, чтобы дороги стали гораздо лучше. Есть данные о том, что как только дорожная структура совершенствуется, значительно снижается число аварий. Но видимо меры были приняты недостаточные, так как вести из разных регионов больше похожи на сводки военных действия. 70% дорог в России нуждаются в серьезном ремонте. Плохое дорожное покрытие повышает риск аварий.

Часть 1

Часть 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *