Время покажет — выпуск от 05.12.2016 Детские трагедии

Эфир программы от 5 декабря 2016 года

Время покажет — выпуск от 05.12.2016Поговорят в выпуске программы о детских трагедиях. Всегда смерть ребенка — это большая трагедия. Но если по вине родной матери происходит такая гибель, становится просто страшно. На программе рассмотрят случаи, которых, к великому сожалению, множество. На передаче хотят понять, почему матери лишают своих младенцев жизни. Есть ли способы такие трагедии предупредить, какие выводы сегодня можно сделать из таких случаев, тенденция это или только единичные случаи?

Обсудят на программе знаменательный день. Ровно 27 лет назад на Мальте во время саммита Джордж Буш-старший, а также Михаил Горбачев положили конец холодной войне. Тогда говорили, что холодную войну утопили с Средиземном море, но действительно ли тогда она окончилась. Кажется порой, что она продолжается до сих пор, только изменены цели, а также сама риторика другая. На программе хотят понять сам этот феномен, поговорят о целях, о задачах и о том, есть ли в такой войне победители.

Президент Украины Порошенко заявил недавно, что страна воюет за то, чтобы уничтожить в головах многих людей Советский Союз. Эксперты сегодня поговорят о том, как в Украине ведется борьба с советским наследием, к чему эта борьба может привести. Обсудят результаты таких действий.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *