Время покажет — выпуск от 09.02.2017 Заплати налоги

Эфир программы от 9 февраля 2017 года

Время покажет — выпуск от 09.02.2017 Поговорят сегодня о налогах, которые не слишком хочется всем платить, но приходится. Но очень всем хочется знать, за что платить и сколько надо платить. Говорить сегодня будут о честных людях, которые хотят платить налоги, но государство либо что-то недоговаривает, либо вообще не понятно, что происходит. Часто так бывает, что люди живут, пользуются чем-то, а потом оказывается, что они должны заплатить налог.

Бесплатного сыра не бывает. Но почему же людям заранее не говорят, что придется платить. Оказывается, дачники должны были некое строение на своем участке зарегистрировать в определенных органах. К таким строениям относится и туалет на улице. Подобных строений на участке может быть десятки. И за каждое такое строение теперь придется платить налоги. И многим людям это кажется абсурдным.

Сегодня на эту тему поговорят с юристами, чиновниками, журналистами. Законы, по мнению многих, порой пишутся так что пишут их террористы, которые хотят людей поставить в дикие условия существования. Людей почему-то должно постоянно трясти. Не успели люди отойти от кадастровой оценки, которая ставила цены просто произвольно. Они не соответствуют рыночным. А налоги придется платить все больше и больше, исходя из этих цен.

Один ответ на Время покажет — выпуск от 09.02.2017 Заплати налоги

  1. Вдадимир:

    Анатолий и Екатерина.Мы телезрители ничего не можем понять из вашей телепередачи.Если вы хотите довести вашу тему до телезрителей,то задавайте грамотные вопросы.и не перебивайте тех кто отвечает на ваш вопрос.Дайте высказаться до конца.Если у вас междусобойчик,то запритесь где нибудь в подсобки или курилке,и не занемайте эфирное время,Будьте добры прислушайтесь к совету телезрителей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *