Время покажет. Выпуск от 12.09.2017

Эфир программы от 12 сентября 2017 года

Время покажет. Выпуск от 12.09.2017 Обсуждать будут в выпуске программы задержание нескольких кураторов, которые вели в социальных сетях группы смерти. Это две девушки и парень. Они из Нижегородской области, Самарской и Владимирской. Всем им от 14 до 15 лет. Эти подростки рассылали задания, которые были опасными. А если дети отказывались выполнять их, то они угрожали расправой. Совершенолетия дети не достигли, поэтому они поставлены на учет в комиссию по делам несовершеннолетних. проводится работа с родителями этих подростков.

Отправлены подростки будут в центры временного содержания, либо в закрытые специальные заведения учебного типа. На программе хотят понять, кто за этими подростками стоит, почему они заставляли детей убивать себя. Обсудят и вандалов, которые в парке под названием «Зарядье» разбили купол из стекла. Поговорят о о совместных учениях России и Белоруссии и то, как на них отреагировал Запад. Руководство НАТО обеспокоено.

Западные политики уверены, что российские военные в Белоруссии могут остаться на длительное время. В Польше политики уверены, что Россия собирается вторгнуться в страны Балтии. На передаче обсудят, почему так боится запад этих совместных с Белоруссией учениц. Обсудят и возвращение Михаила Саакашвили. Собуз ООН ужечтосил санкции против Северной Кореи. Предыдущие претензии к Корее Россия поддерживала. Но она против ужесточения санкций. Россия и Китай готовят свой план, который поможет урегулировать отношения с Северной Кореей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *