Время покажет — выпуск от 13.02.2017 Поддельные лекарства

Эфир программы от 13 февраля 2017 года

Время покажет — выпуск от 13.02.2017 Поддельные лекарства Шокирующая новость пришла из Новосибирска. Там был обнаружен инсулин, который подделали. Жизненно важное лекарство отличается от оригинала низким качеством. Обнаружена была эта подделка тогда, когда через льготные аптеки большая часть лекарства была выдана. И тут надо понимать, что инсулин необходим диабетикам для жизни, от некачественного препарата человек может погибнуть. Как же людям защититься от таких поддельных лекарств?Как государство должно людей защищать, чтобы избежать таких случаев.

Был заморожен проект, который касался тотальной маркировки лекарств, во сколько же может обойтись стране такой проект, почему его приостановили. Какие же меры помогут граждан России обеспечить качественными оригинальными препаратами. Всем людям известно, что поддельные лекарства в аптеках есть, с такими лекарствами сталкивались многие люди. Но никто не знает, как защищаться от подделок.

Эксперты в студии постараются дать ответ на этот вопрос и многие другие вопросы, связанные с лекарствами. Надо понимать, что проблема поддельных лекарств, это не просто небольшая неприятность. Проблема очень серьезная, вопрос касается жизни и смерти, здоровья людей.

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *