Время покажет — выпуск от 13.06.2017

Эфир программы от 13 июня 2017 года

Время покажет — выпуск от 13.06.2017В последнее время все чаще на Украине появляются лагеря для детей с патриотической направленностью. Националисты из полка под названием «Азов» в летних лагерях обучают украинских детей. Проходят дети военную подготовку. Организаторы данных лагерей утверждают, что они хотят детям привить любовь к своей родной стране, пытаются воспитать совсем других украинцев, это будут люди новой формации. И дети знают, с кем они будут потом воевать, это будет Россия.

С 11 мая введен был безвизовый режим между Украиной и Европейским союзом. Такой режим имеет целью упростить туристический поездки, за каждые 180 дней человек может находиться в шенгенской зоне в течение 90 дней. Сегодня также постараются на передаче понять, где та тонкая граница между национализмом и патриотизмом. И зачем же гражданам Украины Европа без виз.

Также в ближайшие дни сенатор в США, речь идет о сенаторе от республиканской партии, заявил, что будет подготовлен законопроект, которые накажет Россию за ее вмешательство в выборы президента США. И эксперты сейчас хотят понять, какими будут новые санкции и как они отразятся на экономической ситуации в России.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *