Время покажет. Выпуск от 13.09.2017

Эфир программы от 13 сентября 2017 года

Время покажет. Выпуск от 13.09.2017 Сегодня обсудят вопиющий случай, когда свою приемную дочку учительница била в целях воспитания. Девочке семь лет. И теперь против приемной мамаши, которая занималась рукоприкладством, возбуждено уголовное дело. Статья звучит как «Истязание». Но учительница отрицает свою вину и утверждает, что ее методы воспитания вполне педагогичные. Эксперты в студии программы будут высказывать свое мнение по данному вопросу.

Также поговорить хотят на программе о российском гражданине, который был приговорен властями Ирака к смертной казни. Его обвинили в принадлежности к запрещенной группировке под названием ИГИЛ. Сам мужчина из России, по данным СМИ Ирака центральный суд постановили, что будет осуществлена смертная казнь. Также хотят обсудить сообщение о том, что закрыты 95 дел о российских спортсменах, которые якобы принимали допинг. Доказательств не было найдено.

Поговорят сегодня и о том, как на Украине меняется расстановка сил в политике. Все вы знаете, что 10 сентября Саакашвили, который был буквально изгнан из страны, прорвался на границе с Польшей. Курт Волкер, который специализируется по вопросам Украины, потребовал, чтобы Михаилу дали право в суде отстаивать свое гражданство. А также был совет дать ему возможность заниматься вопросами борьбы с коррупцией и управления страной. На передаче постараются понять, кто стоит за Саакашвили.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *