Время покажет — выпуск от 14.02.2017 Институт семьи в России

Эфир программы от 14 февраля 2017 года

Время покажет — выпуск от 14.02.2017 Институт семьи в России Поговорить на программе хотят об институте семьи в стране. Не всегда по отношению к детям родители исполняют свои обязательства, не все платят алименты, и задолженности порой очень большие. К должникам применили разные жесткие меры. Автомобилистов, у которых по алиментам долг составил более 10 000 останавливают и забирают права, должникам не позволяют покидать страну, арестовывают их имущество, но суммы долгов растут. Какие же меры надо принимать по отношению к неплательщикам алиментов.

Многие люди в Украине на грани срыва психологического. Люди боятся войны, боятся мобилизации, испытывают стресс относительно плохого финансового положения, относительно нестабильной обстановки в стране. Более половины жителей Украины считают, что у них нет контроля над своей жизнью. В конце 2016 года объявлена была блокада ЛНР и ДНР. Украина лишилась доступа к шахтам, и теперь энергобезопасность и обеспеченность страны под угрозой. В энергетике возникло чрезвычайное положение.

Производители на Украине теряют внешний рынок. Падает экспорт Украины все больше с каждым годом. Поставки продукции в Россию были ограничены, а европейский рынок так и не был открыт для украинских товаров. Что же ждет Украину в связи со сложившимся положением?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *