Время покажет — выпуск от 14.04.2017

Эфир программы от 14 апреля 2017 года

Время покажет — выпуск от 14.04.2017 На программе в очередной раз поговорить хотят о той политике, которую проводит США. Политика слишком рискованная. Всем хочется знать, чем закончится конфликт между США и Северной Кореей. 7 апреля по авиабазе сирийских войск выпущено было 59 ракет. Причиной стали фотографии людей, которые якобы погибли от примененного сирийскими войсками химического оружия. 13 апреля применена была по позициям боевиков в Афганистане очень мощная фугасная бомба.

На данный момент американские корабли, на которых крылатые ракеты, подошли к берегам Северной Кореи. Речь идет о том, что может быть предупреждающий удар, чтобы предотвратить ядерное испытание, которое планирует Пхеньян.

Также поговорят о том, насколько был политизирован конкурс Евровидение. На Востоке Украины продолжается военный конфликт. А служба безопасности страны запретила на территорию Украины въезжать Юлии Самойловой, которая должна была принимать участие в конкурсе Евровидение. Отношения с Россией это еще больше усложняет. Конкурс создан был для того, чтобы объединять людей, но чему удивляться, если Украина воюет против своих же граждан.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *