Время покажет. Выпуск от 14.07.2017

Эфир программы от 14 июля 2017 года

Время покажет. Выпуск от 14.07.2017 Есть данные, которые говорят, что обманутых дольщиков всего насчитывается 45 тысяч, но это лишь официальные данные. Общественные организации говорят, что таких людей больше в три раза. Поговорят сегодня о том, какие есть законодательные инициативы, касаемые долевого строительства. И снова новости из Украины. Теперь в центре внимания оказалось интервью Виктора Суслова. Он является бывшим министром экономики Украины, а также замминистром внутренних дел страны. Он сказал, что Западу сегодня нужна Украины лишь как таран в противоборстве с Россией. Поговорят также о том, какие были совершены ошибки в отношениях между Россией и Украиной, поговорят и о сегодняшнем месте Украины на мировой арене.

Дипломаты из России должны отправиться в США вместо 35 дипломатов, которые были высланы в 2016 году. Но им не дают визы, Госдепартамент США в визах отказал. Был также закрыт в 2016 году доступ к недвижимости постпредства России при ООН в городе Нью-Йорке, а также посольства в городе Вашингтоне.

Себастьян Горка, который является заместителем помощника президента Америки, отметил, что сейчас Белый дом обсуждает возвращение России ее дипломатической собственности. И Белому дому нужно видеть честные намерения России прекратить огонь в Сирии, а также по другим вопросам.

Один ответ на Время покажет. Выпуск от 14.07.2017

  1. Марина:

    Готовы принять участие в программе про дольщиков сегодня 14.07.2017 по телефону из Петербурга. Возможен ли звонок прямой эфир?
    Головко Александр Константинович
    Руководитель Объединенной группы дольщиков ГК»ЛенСпецСтрой»
    Соруководитель движения БЕЗДОМНЫЙ ДОЛЬЩИК
    СЗФО (С-Петербург и Ленинградская область)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *