Время покажет. Выпуск от 14.09.2017

Эфир программы от 14 сентября 2017 года

Время покажет. Выпуск от 14.09.2017 Сегодня обсудят то, как за несколько лет можно сильно разбогатеть в ведомстве тюрем. Обсудят и закон об образовании, который был принят на Украине и в котором места русскому языку совсем не нашлось. Стартуют сегодня учения Белоруссии и России. Эти учения сильно переволновали Европу. И сегодня обсудят эксперты, чего так боится Европа, действительно ли там думают, что Россия готовит нападение. Обсудят один вопиющий случай о бесчеловечности и душевности. Уровень цинизма видео, которое покажут сегодня.

Другие люди оказались неравнодушными. На этом видео зафиксировано, как жигули, в котором были подростки на зебре сбило пожилого мужчину, его протащили далеко, а потом ребята просто развернули машину и уехали. Они даже не удосужились посмотреть, что с человеком, не вышли и не оказали мужчине помощь. Снято все было на видеорегистратор одного из водителей. Это был водитель такси, который находился в тот момент на месте трагедии.

Водитель такси был рядом, он был на парковке в тот момент, мужчина тут же бросился в погоню за подонками, смог их задержать. теперь этих подростков будут судить. Эти ребята живут в обществе. Они в обществе впитывают, что хорошо, а что плохо. Понятия эти размыты и неоднозначны.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *