Время покажет — выпуск от 15.02.2017 Олигархи воюют

Эфир программы от 15 февраля 2017 года

Время покажет — выпуск от 15.02.2017 Всем людям приходится встречаться с чиновниками, но встречи это часто настолько запоминаются, что о них люди готовы говорить и ими делиться. Почему же чиновники такие, это просто такие люди идут в чиновники, либо это система всех людей, пришедших туда, превращает в таких. Покажут вам несколько историй встреч с чиновниками. Когда работали на программе над первой историей, то всем хотелось верить, что эта история завершится еще до того, как передача будет подготовлена и выйдет в эфир.

Но этого не случилось. Татьяна мечтает свою дочку, которая является инвалидом, помыть в ванне. На данный момент женщина мое дочку возле печи в тазу. В помещении температура всего +15. Все тепло уходит через щели в доме. Дом был признан аварийным. Постановлено было людей всех расселить. Семья имеет право получить вне очереди жилье.

Чиновники утверждают, что возможности дать людям жилье нет. Таких решений суда о расселении людей более 30, администрация не в состоянии всех расселить. После того, как корреспондент программы пытался во всем разобраться, Татьяне позвонили и сказали, что для нее есть хорошие новости, но до сих пор ситуация этой семьи не изменилась.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *