Время покажет. Выпуск от 15.09.2017

Эфир программы от 15 сентября 2017 года

Время покажет. Выпуск от 15.09.2017 Обсуждать на программе будут сегодня фильм Алексея Учителя, который был назван «Матильда». Это историческая драма, которая еще на экраны не успела выйти. Но уже сейчас она попала в поле зрение критиков, а также Генпрокуратуры и депутатов. Еще в ноябре в 2016 году депутат по имени Наталья Поклонская выступила с просьбой проверить фильм «Матильда» режиссера Алексея Учителя. Это фильм о Матильде Кшесинской, а также об их отношениях с императором Российского государства Николаем II. депутат выразила опасения, что данная картина может угрожать безопасности страны. Неужели этот фильм действительно может расколоть общество.

Каждая сторона хочет считать себя правой. 99 % людей, которые сталкиваются лбами из-за этого фильма, вообще его не видели. Как только появилось фото режиссера картины и Натальи Поклонской, которая выступает в роли противников картины, стали появляться обнадеживающие комментарии. дата стоит старая на фото. Договоренность не была достигнута. За противостоянием следят все, никто не знает, чем все закончится.

И многим кажется, что сам фильм не при чем, люди сталкиваются совершенно по другому поводу. Но по поводу чего идут споры? Эксперты в студии говорят, что столкнулись две концепции развития страны. Есть демократическая концепция, она стоит на позиции свободы слова и свободы творчества. Вторая концепция — это попытка реставрации монархии в стране. Серьезные силы в правящей элите хотели бы узаконить владение большим имуществом, которое будет передаваться как у монархов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *