Время покажет — выпуск от 16.01.2017 Судьба ребенка

Эфир программы от 16 января 2017 года

Время покажет — выпуск от 16.01.2017 Судьба ребенка На программе хотят сегодня поговорить о случае, который имел место около трех лет назад.Тогда в Подмосковье похищен был ребенок. Все случилось в Дедовске. В роддоме женщина по имени Елена Спахолва выкрала ребенка, от него тогда отказалась мать. И женщина, которая знает, что такое потерять ребенка, решила его спасти. Но обман был по чистой случайности раскрыт. Мальчика у женщины отобрали, он в больнице под постоянным наблюдением. А Елена может угодить за решетку на 12 лет.

Ситуация очень сложная, ребенок привык к новой семье, как же теперь соблюсти интересы ребенка. Сегодня в студии психологи, юристы, а также правозащитники постараются понять, как будет лучше малышу, надо ли его возвращать в семью, в которой от него отказались, должна ли женщина, воспитавшая мальчика, сидеть в тюрьме?

Также на передаче поговорить хотят о недавнем происшествии. В городе Петропавловске-Камчатском автомобиль перегородил скорой помощи дорогу. Человеку вовремя не оказали помощь, он умер. А в столице водитель на дороге устроил драку с водителем машины скорой помощи. Другой случай произошел в Санкт-Петербурге, там мужчине, у которого было ножевое ранение, не хотели оказывать помощь. Пенсионерка ползла в городе Уфе по лестнице, чтобы попасть к врачу и получить помощь. Как же сделать так, чтобы люди могли вовремя дождаться скорую?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *