Время покажет — выпуск от 16.02.2017 Жизнь двора

Эфир программы от 16 февраля 2017 года

Время покажет — выпуск от 16.02.2017 Не раз уже на программе говорили о войнах между соседями, такие войны случаются на дачных участках, на общей кухне или на лестничной площадке в доме. И сегодня поговорить хотят о войне во дворах, которые раньше люди считали своими. Как оказалось, они заблуждались. Порой люди борются совершенно бессмысленно. Покажут сюжет из обычного двора, но сюжет такой мог иметь место практически в любом другом дворе. Во дворе поставлен был шлагбаум. Но его сломали, так как посчитали, что установлен он незаконно.

Так случилось, что в жилом доме с некоторых пор начала работать клиника, оказывающая стоматологические услуги, перестало хватать мест для парковки. Собственники квартир собрались и на собрании решили поставить шлагбаум, чтобы чужаки не могли проезжать на территорию двора. Но так случилось, что такое решение чужака не устроило, он сломал шлагбаум.

Как же быть людям во дворах, которые сталкиваются с такой ситуацией. Во всех дворах парикмахерские, стоматологические клиники. Перепалка началась из-за того, что люди там живут, а другие там работают. Шлагбаум поставлен был законно по решению муниципального собрания. Документы были собраны, выдано было решение.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *