Время покажет — выпуск от 16.05.2017 Украина: Нет контакта

Эфир программы от 16 мая 2017 года

Время покажет — выпуск от 16.05.2017 Украина: Нет контакта Порошенко снова подписал указ, чтобы санкции против России были расширены. Интернет-провайдеров заставили заблокировать доступ к соцсетям «Одноклассники» и «ВКонтакте», а также сервисам Mail.ru и «Яндекс». Это, как оказалось, было расширение санкция против России и бизнеса русских. Возмущенные пользователи пообещали Порошенко новый Майдан. Чем же закончится введение все новых и новых санкций, которые в большей степени касаются граждан Украины, нежели бизнеса России.

Можно ли подобные санкции вообще назвать здравомыслящими? Вчера новый президент Франции нанес визит Меркель. Пока жители Донбасса отходили от новых обстрелов в Мариуполе проходил спектакль «Постратравматическая рапсодия». ОН был по произведению националиста. Главный герой — доброволец в зоне АТО. Он после контузии путешествует во времени.

Также он становится свидетелем событий в Украине, которые являются ключевыми. Режиссер данной скандальной постановки объяснил, что там достается как Московии, так и Западу. Его подкупила правдивость. В ролях ветераны АТО и непрофессиональные актеры. И в Мариуполе постановка имела место не случайно. Мариуполь для Украины держит оборону. И это якобы самый лакомый город для противника — Москвы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *