Время покажет. Выпуск от 18.09.2017

Эфир программы от 18 сентября 2017 года

Время покажет. Выпуск от 18.09.2017 Как стало известно, с текстом проекта резолюции, который подготовила Россия с целью размещения миротворцев ООН в зоне конфликта на Донбассе, в Украине и США работать отказались. На передаче обсудят то, как Россию пытаются все время втянуть в войну. И смогут ли миротворцы создать на Донбассе мир? Обсудят и пожар, который случился под Одессой в лагере для детей. Трое детей погибли. Как известно, случился пожар по той причине, что не соблюдены были правила противопожарной безопасности. Но некоторые политики озвучивали идеи о том, что и в этом случае причастна Россия.

Зураб Сотвилава скончался. Эта новость не может не огорчать его поклонников. Ясно одно, уходит эпоха. Сегодня Путин посетит полигон военных учений в Ленинградской области. Обсудят введение миротворцев на Донбассе, станет ли это спасением или тупиком? Обсудят сегодня и то, что следует ожидать от Саакашвили. Начать программу решили с вопросов о здоровье. Просили всех зрителей высказывать свое мнение о том, надо ли за отказ родителей от вакцинации детей, наказывать их.

Слово «наказывать» слишком преждевременно. Вчера многие люди удивились, когда министр здравоохранения Вероника Скворцова озвучила тот подход, какой должен быть к родителям, отказывающимся от вакцинации детей.

Один ответ на Время покажет. Выпуск от 18.09.2017

  1. Зоя Ильинична:

    Янинаи Слава, вам лучше перейти в программу «Рассмеши комика» дурацкая улыбка не сходит с ваших лиц и поэтому такое впечатление, что вы под кайфом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *