Время покажет — выпуск от 19.04.2017 Кто заплатит за Украину

Эфир программы от 19 апреля 2017 года

Время покажет — выпуск от 19.04.2017 Кто заплатит за Украину Поговорят сегодня об Украине. Там, как и в России, наступили апрельские холода. Президент страны надеется на то, что ситуация в стране сможет улучшиться, когда придет транш от МВФ. Но взамен Международный валютный фонд хочет, чтобы в стране отметили мораторий на продажу земли. Это значит, что плодородные земли будут в свободной продаже. Также требует МВФ, чтобы в Украине повышен был пенсионный возраст. Но готов ли пойти на это Порошенко рад транша.

Реджеп Эрдоган поставил перед всеми зарубежными СМИ вопрос о том, кем он является на самом деле — диктатором или же президентом. И этот вопрос возник после того, как в Турции прошле референдум о внесении некоторых поправок в конституцию страны. Теперь официально глава в стране только один — это президент. И он правит страной единолично. Упразднен был пост премьера.

Српоки президентских полномочий будут продлены. Если Эрдогану удастся победить на следующих выборах, то он будет править страной до 2029 года. Дональд Трамп отреагировал первым на результаты подобного референдума. Он поздравил Эрдогана с победой. И теперь возник закономерный вопрос, не смахивает ли это все на повадки диктатора у властию

Один ответ на Время покажет — выпуск от 19.04.2017 Кто заплатит за Украину

  1. Жанна:

    Глядя на поляков в студии, всплывает одно слово: иезуиты — двуличные люди, прикрывающиеся словами о правде. Это и влияние католической церкви, которая на протяжении всей истории стремится распространить свое влияние на весь мир и насадить свое мировоззрение, используя любые средства. Мой родственник, ученый, более 20 лет проживший в Польше любит упоминать пословицу: «На всю Польшу один комар мозгу принес (да и то бабы расхватали)» — Это В.Даль, словарь Великорусского языка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *