Время покажет — выпуск от 19.06.2017

Эфир программы от 19 июня 2017 года

Время покажет — выпуск от 16.06.2017 В Московской области в городке Железнодорожный насмерть машина сбила мальчика, которому было всего лишь 6 лет. Это произошло 23 апреля. Заключение экспертов всех повергло в шок. В крови мальчика обнаружено было высокое содержание алкоголя. Таковы были результаты экспертизы. Могла ли это были ошибка или намеренный подлог? Кто же виноват в том, что погиб ребенок? На программе сегодня судмедэксперт объяснит данное заключение. Политики, журналисты и политологи постараются понять, что произошло на самом деле.

15 июня имела место прямая линия с Путиным. И прямо во время трансляции прямой линии были решены многие вопросы. Женщина из Ижевска пожаловалась на чиновников. И тут же к ее дому приехали высокопоставленные люди. Данную проблему обещали решить без задержки. Следственным комитетам прямая линия прибавила много работы. На программе хотят понять, почему на местах вопросы решают чиновники только тогда, когда на них люди обращают внимание президента.

Поговорят также сегодня об отношениях России и США. Министр обороны заявил о том, что с Пентагоном были прекращены взаимодействия по вопросу Сирии, эти взаимодействия были приняты в рамках меморандума. Американский самолет сбил ВВС Сирии. На программе хотят понять, как будут реагировать на это руководители западных стран.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *