Время покажет. Выпуск от 19.09.2017

Эфир программы от 19 сентября 2017 года

Время покажет. Выпуск от 19.09.2017 Очередное жуткое видео оказалось в сети. Видео опять жестокое. Школьницы, которым всего по 13 лет, решили расправиться с девочкой-ровесницей. Они бросают девочку на землю, бьют ее руками и ногами, поджигают ее волосы. Девочка была наказана за то, что она якобы кому-то разболтала общий секрет. Но взрослые даже не видели, что девочку избивали. Дело в том, что семья эта считается не слишком благополучной.

На то, что девочка часто отсутствовала на уроках. Она не приходила на уроки после избиения. Но родители и учителя не замечали, что девочку избили. Но следственный комитет очень сильно заинтересовался видеозаписью. Теперь есть версия, что видео оказалось просто постановочным. Девочки хотели заработать много лайков. Минтруд предложил совсем новый календарь праздников, согласно этому календарю праздники в мае следующего года будут короткими.

Польша решила вводить налог на украинцев. Расскажут сегодня о том, как Грузия и Россия используются Штатами просто России. Начать решили с самой неожиданной темы. Календарь праздников вызвал возмущение. Всего будет 27 дней праздников Ломали копья в основном из-за мая.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *