Время покажет — выпуск от 20.03.2017 Демократия по-украински

Эфир программы от 20 марта 2017 года

Время покажет — выпуск от 20.03.2017 Демократия по-украински Сегодня поговорить на программе хотят о том политическом режиме, который установился на Украине. Хотят эксперты понять, какие у властей Киева сейчас цели. Проводится антироссийская политика, усугубились гонения тех людей, которые хоть как-то связаны с Россией. Недавно в программе Пусть говорят участие принимала Светлана Лобода. И на программу приехала ее мама, которая является депутатом Ирпенского городского совета Киевской области. Когда Наталья вернулась в Киев, ее начали травить.

Бывший политический заключенный, журналист Руслан Коцаба не был допущен на заседание комитета Верховной Рады. Ему заявили, что была жалоба на то, что вопросы он задавал не слишком корректные. Руслан призывал в 2015 году не принимать участие в войне, которая развернулась на Донбассе. Больше года он был за решеткой, его обвинили в измене родине. Но потом суд с него обвинения снял. Руслан представил на заседании Европарламента, который проходил в Брюсселе, фильм о том, как происходила на Майдане трагедия. И сейчас ему снова грозит тюрьма.

Николай Машкин, который является главным редактором газеты Николаевского областного совета, задержан был за сепаратизм. его обвинили в том, что он содействует сепаратистам. Полгода он был в заключении. Потом журналиста отпустили, но он бежал в Россию. В Мелитополе сожжены были три аптеки, которые принадлежали Елене Трошиной, которая выступала в защиту русского языка в Украине.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *