Время покажет — выпуск от 20.04.2017 Ответ на угрозу

Эфир программы от 20 апреля 2017 года

Время покажет — выпуск от 20.04.2017 Ответ на угрозу Поговорят на программе о борьбе с терроризмом. Сейчас расследование дела о взрывах в метро Питера продолжается. Задержаны не менее 10 человек, уже заявлено, что установлена личность человека, который заказал теракт. Во Владимирской области ликвидированы были два человека, которые подозревались в связи с террористами. В Краснодаре также была обезврежена группировка, которая занималась подготовкой терактов. Сегодня на программе работу спецслужб будут анализировать и поговорят о том, какие методы важны для защиты от терроризма.

Во Франции 23 апреля пройдет первый тур выборов в президенты. Лидерами являются Эммануэль Макрон, который основал движение «Вперед», а также Марин Ле Пен, являющийся лидером «Национального фронта», за ними следуют Жан-Люк Меланшон и Франсуа Фийон. Состоятся выборы и в Великобритании. Парламент поддержал необходимость досрочных выборов, чтобы сплотить всю страну.

На программе говорить будут сегодня о ситуации в Европе. Поговорят также о том, каковы сегодня международные отношения, что их определяет, какими они будут в ближайшее время, как изменится мир в самом ближайшем будущем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *