Время покажет — выпуск от 20.06.2017

Эфир программы от 20 июня 2017 года

Время покажет — выпуск от 20.06.2017Вчера поздним вечером на Ладожском озере в Карелии перевернулась лодка, в которой было пять школьников. В лодке была девушка и четверо парней. Им всем по 15-16 лет. Они отправились на рыбалку без взрослых. двое смогли выплыть на берег, а судьба троих пока не ясна. Ведется поисково-спасательная операция. Ровно год назад такая же трагедия произошла в Карелии, утонуло тогда 14 детей и было это 18 июня. Дети тогда отдыхали в лагере.

За новостями программа следит, будут сообщать все, что происходит. Потом предложили всем зрителям на программе перенестись в Киев. Не раз уже говорили о том, что себе позволяют радикалы. Сегодня вам покажут штурм здания правительства Украины. Администрация Петра Порошенко была вчера атакована. Возмущенные люди пытались штурмом взять здание правительства.

Бывший командир их Мельничук побывал в СБУ на допросе. Полиция старалась разогнать бойцов, но получила отпор. Странно видеть то, что радикалы атакуют резиденцию президента. Так кто же власть на Украине — это радикалы или же президент. Они требуют импичмента. У них есть основания полагать, что им за это ничего не будет и что своего они добьются.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *