Время покажет — выпуск от 21.03.2017 Подростки на грани

Эфир программы от 21 марта 2017 года

Время покажет — выпуск от 21.03.2017 В течение последней недели все возможное делает Украина, чтобы не пустить представителей от России на международный конкурс Евровидение. Ищут любой предлог для этого. Дело очень серьезное, подобного еще не было ни разу. Киев сейчас старается подготовиться, чтобы нарушить правила конкурса, который является международным. Уничтожается просто дух, а также смысл конкурса. Лично глава СБУ делает заявления относительно этого, что говорит о важности проблемы.

Юлия Самойлова должна поехать на конкурс Евровидение на Украину. И имя это всю Украину будоражит. Объявлено было о начале настоящего расследования по этому поводу. Если Самойлова свои песни исполняла в Крыму, то пустить ее в Украину нельзя. Юлия сама признается, что в Крыму она пела. Девушка это не скрывает, так как ничего страшного не видит в этом. Но от политики Юлия слишком далека.

Исполнить должна участница композицию «Огонь горит». Песня лирическая. Она о вере, о мечте и любви. Никакого политического подтекста в композиции нет. Скорее всего, расследование относительно исполнительницы завершилось, глава СБУ сделал вчера провокационное заявление о том, что документ о запрете на въезд Самойловой уже подготовлен. Но пока решение не принято. Глава СБУ утверждает, что позиция у него четкая, он считает, что приезжать на Украину Самойлова не должна. Чем закончится эта история, мы узнаем совсем скоро.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *