Время покажет — выпуск от 21.04.2017 Российская угроза — кому выгодно?

Эфир программы от 21 апреля 2017 года

Время покажет — выпуск от 21.04.2017 Российская угроза - кому выгодно? Эксперты в исследовательском центре Америки призывают Министерство обороны подумать о том, как можно подавить все средства противоракетной обороны России, которые имеются в Калининграде. При этом, стоит отметить, что Россия не раз говорила о том, что независимости балтийских стран ничего со стороны России не угрожает. На программе хотят понять, кому выгодно, чтобы была подобная ситуация дестабилизации на границе между Россией и странами Балтии.

Тревожная новость пришла из Хабаровска, там произошло нападение на приемную ФСБ, в результате два человека погибло. Есть уже подробности этого дело. Конев 1999 года рождения — уроженец Хабаровского края. Он принадлежал к группе неонацистов.

На программе вновь поговорят о том, какую в стране проводят политику власти Киева. Политика эта касается отрицания всего русского. Лидер группы под названием «Вопли Видоплясова» заявил, что для тех, кто не может выучить украинский язык, следует создавать гетто. Именно в связи с этим решили поговорить на тему отрицания всего русского. Также обсудят эксперты то, как повлияет на состояние Украины запрет на ввоз угля из России, какой вред принесет такая политика гражданам Украины, а ведь пострадают именно они по мнению экспертов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *