Время покажет — выпуск от 22.03.2017 Вызов обществу

Эфир программы от 22 марта 2017 года

Время покажет — выпуск от 22.03.2017 Сегодня поговорить хотят об украинской политической элите. От этих людей сегодня в стране зависит абсолютно все. И часто в связи с этим задаются вопросом ведущие, способна ли данная элита принести стране реальную пользу и сделать что-то стране во благо, можно ли с этой элитой договориться, можно ли с ней вести какой-то диалог. И сегодня постараются понять в лицах, кто такая эта политическая элита, как с ней можно вообще разговаривать.

На Украине недавно развернулся настоящий детектив, сюжет у него весьма закрученный. Владимир Парасюк заявил, что за ним следят. И теперь всем хочется узнать, кто за ним следит и зачем. В Раде появился Парасюк вчера с гипсом на руке. А затем в его социальных сетях оставил он весьма загадочный пост. Он написал, что телефон его находится на прослушке, что за ним и членами его семьи круглосуточно следят.

По словам Парасюка, к нему стали приходить странные люди, которые говорят странные вещи. Журналист Игорь Громов, который является соратником Парасюка, вызывался ему помочь распутать этот клубок из хитросплетений. Он заявил, что это старая ГБшная схема, так стараются испытывать психику. С диссидентами так борются спецслужбы мира. Вмешались и другие соратники. А читатели блога Парасюка отметили, что подобная помощь может обернуться конфликтом космического масштаба.

Один ответ на Время покажет — выпуск от 22.03.2017 Вызов обществу

  1. larisa:

    Мадам «Эмнуэль» — помолчите!!! Я это обожаю! СПАСИБО!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *