Время покажет — выпуск от 22.06.2017

Эфир программы от 22 июня 2017 года

Время покажет — выпуск от 22.06.2017 Начать выпуск решили с не слишком хорошей новости. Недавно стало известно, что США ужесточили санкции против России. И это увязали с событиями, которые произошли на Украине. Сегодня эта тема будет осуждаться в Евросоюзе. На программе постараются понять, чего этим добиваются и с чем это связано. На днях был фантастический визит Порошенко в США. Президент Порошенко читал стихи в Вашингтоне, это были строки «Прощай, немытая Россия».

Надо отметить, что санкции против России были ужесточены еще накануне визита Порошенко, но он об этом говорил так, будто это его личное достижение. А сегодня Порошенко прилетел в Брюссель для встречи с европейскими коллегами. Никак не могут понять на программе, почему Порошенко читает один и тот же стих. Неужели он других стихов не знает?

Можно ли говорить о том, что Порошенко настолько могущественный, что он может влить на санкции против России? Отметили гости, что все могущество Порошенко на сайте Белого дома. Он в той опубликованной на сайте Белого дома пресс-конференции. Общался Порошенко с Трампом только лишь 6 минут. Но всех интересует, действительно ли визит Порошенко и санкции против России связаны между собой. Майкл Бом — журналист — сказал важную вещь. Сейчас происходит имитация санкция. чтобы никто не заподозрил Трампа в русофелии. Оказалось, читал Порошенко не только Лермонтова, но еще и Пушкина. Его спросил журналист, не задело ли его, что встреча была только 6 минут, она была мимолетной, тогда Порошенко вспомнил стих про «Мимолетное виденье».

7 Ответы на Время покажет — выпуск от 22.06.2017

  1. Николай и Елена по 80 лет:

    Мы, дети войны, возмущены позицией и поведением представителей т.н. Украины.
    Сегодня День ПАМЯТИ. Наши отцы воевали: один погиб под Ржевом 10.03.1942г. Другой прошёл всю войну от Москвы, через Курскую дугу, освобождал Прагу и Берлин. И эти прихвостни США и ЕС, предатели нашей ОБЩЕЙ Родины, разнузданно клевещут на Россию. ПОЗОР. Им нет места в нашем общем русском МИРЕ…
    Украинцы и Ваш Порошенко! Вы подлые предатели. Преклоните головы перед павшими в день 22 июня! Война тогда была кровавой САНКЦИЕЙ против нашего народа. И мы со всеми народами, в том числе и украинским народом, ПОБЕДИЛИ! И освободили МИР и Европу от коричневой чумы. ОПОМНИТЕСЬ! Берегите МИР!

  2. ВАЛЕНТИНА:

    МНЕ 60 ЛЕТ, И МНЕ КАЖЕТСЯ САНКЦИИ НАЧАЛИСЬ ДО МЕНЯ, И ЗАКОНЧАТСЯ НЕ ПРИ МНЕ!ВСЯ ЖИЗНЬ-СПЛОШНЫЕ САНКЦИИ!

  3. ВАЛЕНТИНА:

    Низкий поклон и бесконечная благодарность тем, благодаря кому , МЫ ЕСТЬ!

  4. Nina:

    O kakoi demakratii mogut govorit ukrainskie krikuni,ox kak boljno vse slushatj i smotretj.I vidno net u nix STIDA.

  5. ВАЛЕНТИНА:

    СЛАВА БОГУ-КРЫМ РОССИЯ!!!!!

  6. ВАЛЕНТИНА:

    КРЫМ СКОРБИТ….

  7. Владимир Вязников:

    Подводники Атомных Ракетных Крейсеров Стратегического Назначения Тихоокеанского Флота — ПОМНИМ, будем ДОСТОЙНЫ !!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *