Время покажет — выпуск от 22.12.2016 Памяти Андрея Карлова

Эфир программы от 22 декабря 2016 года

Время покажет — выпуск от 22.12.2016 Памяти Андрея КарловаСегодня вся страна прощается с Андрем Карловым, который в Турции был послом от России. Этот человек погиб от выстрелов в спину, это была трагическая гибель потомственного дипломата. Окончил Карлов МГИМО, он работал на дипломатической службе за границей и в МИДе России. С 2001 года работал Карлов в КНДР в качестве чрезвычайного и полномочного посла.

Со своей супругой Андрей Карлов венчался в Троицкой церкви, а ведь именно он помогал строить эту церковь в КНДР. Супруга Карлова была рядом и на момент его гибели. Сложно представить себе, что пережила эта женщина, видя, как на ее глазах погибает любимый муж. В семье вырос сын Геннадий, который продолжает династию Карловых. Работает сын Андрея Геннадьевича в посольстве в КНДР атташе.

Президент Владимир Путин перенес назначенную на сегодня пресс-конференцию. Погиб Карлов цинично и жестоко был расстрелян в Анкаре. Это было сделано прямо перед телевизионной камерой. Каждый понимает, что когда стреляют в посла, то стреляют в страну, Это событие стало беспрецедентным. В выпуске будут много говорить о том, каким человеком был Андрей Геннадьевич Карлов. В студию пришли многие люди, которые лично знали Карлова.

Один ответ на Время покажет — выпуск от 22.12.2016 Памяти Андрея Карлова

  1. Сергей:

    Не Андрею Окаре говорить об аде для ЛДНРовцев.Они свою землю и Родину за 30 серебряников не продали.И не надо Имя Божье упоминать всуе.Тепение Божье не безгранично .И не ему решать кому у! Престола Его стоять,а кому гореть в геене.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *