Время покажет — выпуск от 23.05.2017

Эфир программы от 23 мая 2017 года

Время покажет — выпуск от 23.05.2017 На крупнейшем стадионе в Европе, который находится в Манчестере произошел взрыв. 22 человека погибли, около 60 госпитализированы. Террорист активировал в фойе взрывное устройство. Это был тот самый момент, когда после концерта певицы из Америки Арианы Гранде все зрители покидали стадион. Это случилось в 22:35 по местному времени. В Москве была половина первого ночи. Группировка ИГИЛ взяла на себя ответственность за данный теракт.

На выход шло большое число людей. Вы увидите, как это было из сюжета. Бомба, которая взорвалась, начинена была поражающими элементами. Когда послышались хлопки, люди не сразу поняли, что происходит, была паника и давка. Многие зрители на данный момент считаются пропавшими. На мечте трагедии работает полиция и сотрудники спецслужб.

С момента теракта в Лондоне прошло ровно 2 месяца. Можно ли это назвать случайностью? В Британии это самый крупный теракт после 2005 года. Весь медперсонал был занят тяжелыми больными. И к людям обратились с просьбой не обращаться в больницы, если нет угрозы жизни. Поэтому данные о пострадавших нельзя назвать точными. Почему же снова Британия? Идет война, а это по мнению экспертов искусство обмана. Террористы ударяют по разным странам так как все разрозренны, а террористы — единая сила.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *