Время покажет — выпуск от 23.06.2017

Эфир программы от 23 июня 2017 года

Время покажет — выпуск от 23.06.2017 Люди по старинке пишут на программу письма. На программу приехала Елена. Она пришла, чтобы задать украинским экспертам вопрос. И всех жителей Донбасса интересует этот вопрос, когда закончится эта война, когда украинские власти перестанут убивать жителей. Семью Елены коснулась эта война. У нее погиб 20-летний племянник. Парень выучился, женился, хотел детей. Покажут не только прижизненное фото парня, но и фото, на котором он погиб.

Он погиб, хотя не брал в руки оружие никогда. Но эксперты тут же заявили, что таких фото видели сотни, на них были украинские солдаты, у них были вспороты животы. В студии программы начались споры и украинскую сторону призвали хотя бы перед этой женщиной, из уважения к ней остановиться и не бросать такие фразы, которые были произнесены. Женщину и всех жителей Донбасса обвинили в том, что они — предатели, они позвали эту войну в страну.

Женщину обозвали сепаратисткой, так как она участвовала в референдуме. На программе чуть не началась драка. Что же нужно сделать, чтобы война прекратилась. Украинские представили выказали неуважение к жизни и смерти. Перед какими-то вещами надо останавливаться почтительно. Украины слишком разная. Во всем в очередной раз винили россиян.

4 Ответы на Время покажет — выпуск от 23.06.2017

  1. Наталья:

    Вышвырните этого наглеца из студии и не подпускайте близко к Останкино!

  2. Алексей:

    Чтобы решить проблему на Украине, необходимо разделитьУкраину на Северозападную и Юговосточну, а народ сам разберётся где кому жить. Иначе гражданская война на Украине может перейти в мировую.

  3. Нажия Напольских:

    Нет большей радости ,чем говорить про Украину гадости

  4. Нажия:

    Давайте обсуждать наши проблемы,а не чужие

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *