Время покажет — выпуск от 24.03.2017 Россия во всем виновата?

Эфир программы от 24 марта 2017 года

Время покажет — выпуск от 24.03.2017 Россия во всем виновата? Поговорят сегодня о терроризме, который теперь угрожает всему миру. На передаче обсуждать будут террористические атаки которые имели место в Европе. Какие же надо предпринимать меры, чтобы терроризм был остановлен. Эксперты на программе поговорят о том, можно ли защититься от терроризма, что важно для этого делать.

Также обсудят в студии программы заявление Порошенко о том, что спецслужбы России убили Вороненкова. Никто даже и не сомневался, что в убийстве Вороненкова будут винить Россию. Но на программе хотят понять, кто действительно стоит за его убийством, был ли он сакральной жертвой, которая нужна была лишь для того, чтобы вновь выставить россию кровавой, как и самого Путина. Был ли Вороненков той фигурой, которая могла быть интересна России и могла представлять для России какую-то угрозу. О нем вообще мало кто слышал до свадьбы с Максаковой и его бегства. Но на Украине его намеренно выставляли оппозиционером.

23 марта Вороненкова убили прямо в центре украинской столицы, охранник Вороненкова не сразу среагировал, а потом он выстрелил в убийцу, тот был ранен, а в больнице он скончался. Кто же стоит за убийством Вороненкова, как теперь будет беременная Максакова, что ждет ее.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *