Время покажет — выпуск от 24.05.2017 Украина: разгул демократии

Эфир программы от 24 мая 2017 года

Время покажет — выпуск от 24.05.2017 Украина: разгул демократии Многие люди на Украине выражают недовольство теми действиями, которые совершает власть. Украина сейчас занимается только тем, что борется со всем русским и тем наследством, которое осталось от советского прошлого. Не приветствуется в стране свобода слова. Принят был закон о том, что на телевидении будут языковые квоты. 75% всего вещания должно быть на украинском. Собираются власти страны ввести в Россией визовый режим. И это все на фоне того, что со стороны США большое охлаждение, безвозмездная помощь Украине буде сокращена.

В Украине общий подход таков, что со всеми несогласными разбираются жестко. Власти хотят подавить волю сопротивления украинского народа. Человек, о котором показали сюжет, которого обили зеленкой за то, что он был не согласен, которого потом отвезли в районный отдел, является этническим болгарином. Он пояснил, что является приверженцем канонической православной церкви.

И голосовать за раскольников он не хотел. Каноническая православная церковь Филарета признала раскольником. В студии разгорелись споры между украинцами. Радикалы подавляют всех и разжигают религиозную войну. Канонический храм в Белгороде Днестровском хотели сжечь, но священник начал бить в набат, сбежались сотни людей, только это спасло церковь от поджога.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *