Время покажет. Выпуск от 24.07.2017

Эфир программы от 24 июля 2017 года

Время покажет. Выпуск от 24.07.2017 Из США на Донбасс прибыла официальная делегация. Курт Волкер сейчас является специальным представителем по делам Украины. Доклад, написанный в ходе визита, будет представлен Трампу. По районам Авдеевки была проведена экскурсия для Волкера. Поговорят о том, что теперь творится на кухне в Белом доме. Опубликован был текст конгрессом США, который касается новых санкций в отношении Ирана и России. Но Европа хочет доказательств того, что подобные ограничения никак не будут вредить европейским компаниям. На программе эксперты будут говорить о визите делегации их СГША на Украину, о том, какие сюрпризы могут ждать Россию со стороны Америки.

Чем же закончится визит делегации из США на Донбасс. Стоит отметить, что Курт Волкер специалист по Украине, до сих пор подобной должности вообще не было. Ему предстоит разобраться в этом конфликте. Конечно же, показали Курту Волкеру дома в Авдеевке, это прифронтовой разрушенный район. Этим пытались усилить или создать впечатление о российской агрессии. Украинская сторона готовилась тщательно, проведена была экскурсия для Волкера по самым разрушенным районам.

Привели Волкера в удачное место, там две разрушенные многоэтажки, которые украинские телеканалы снимают бесконечно, это любимые места съемок. На самом деле дом, который показывают украинцы, жилым никогда не был. Это был типовой советский недострой. А второй дом, который находится рядом, разрушен был после обстрела войсками ВСУ.

Один ответ на Время покажет. Выпуск от 24.07.2017

  1. Валерий Конин:

    уберите ануэля из эфира . Мы, крымчане ,считаем его хуже , чем сумашедшим.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *