Время покажет — выпуск от 25.05.2017

Эфир программы от 25 мая 2017 года

Время покажет — выпуск от 25.05.2017 Петр Порошенко пришел к власти на Украине 25 мая 2014 года. Он заявил, что жить будет страна по-новому. И сегодня на программе хотят проанализировать ситуацию на Украине, те изменения, которые там произошли за три года. Начала ли страна жить по-новому. Смог ли Порошенко объединить страну? Теперь идет процесс декоммунизации, главная задача — откреститься от всего того, что было до майдана. Обновились таблички с названиями улиц. Стала ли страна лучше жить от того, что коммунистическим идолам нет места в ней?

Черный список новой Украины расширяется. Под запретом теперь не только российские телеканалы и предприятия, но и российские артисты, а так же все то, что связано с русским языком. Запрещены книги, фильмы и социальные сети. Такая политика проводится Порошенко, будто и раньше страны ничего не объединяло. Развод с Российской империей официально оформлен по словам Порошенко.

Саммит НАТО сегодня открывается в городе Брюсселе. На передаче постараются спрогнозировать, как будут выстраиваться отношения между Россией и странами Североатлантического альянса, почему стараются сделать Россию главным врагом, выставить его врагом. Может быть быть достигнуто соглашение по главным международным вопросам?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *