Время покажет. Выпуск от 25.07.2017

Эфир программы от 25 июля 2017 года

Время покажет. Выпуск от 25.07.2017 В начале программы решили показать одно видео. Зрителям предложили угадать, когда сняты кадры. На мотоциклах на видео едут немцы в форме с фашистской символикой. Все происходило во Львове в наши дни, событие имело место 23 июля. Ребята в форме фашистов решили воссоздать события старых нет. Потом в единственной не запрещенной на Украине социальной сети они опубликовали видео того, что воссоздали и сняли. Добавили ребята надпись о том, что Галицкий СС уже во Львове.

Многие в студии отметили, что это уже и не должно удивлять. На Украине нацизм и фашизм процветает. В студии прозвучало мнение о том, что жаль, что такие реконструкторы не отправились на Донбасс, где бы их встретили. Но почему же такую реконструкцию не довели до конца? Все помнят, чем закончилась судьба этой дивизии. А украинцы в студии тут же ответили, что они восхищены изобретательностью и выдумкой, а также способностью придумать информационный повод.

Украинцы напомнили, что исторические реконструкции могут иметь место. И безо всякого подтекста такие реконструкции повторяются часто и в России. А рекомнтрукции призваны напомнить людям о событиях тех дней. Многие считают, что путь Украины — это путь не в Европу, а к краху и в никуда. Быть может, ребята-реконструкторы просто неудачно пошутили?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *