Время покажет — выпуск от 26.05.2017

Эфир программы от 26 мая 2017 года

Время покажет — выпуск от 26.05.2017 Завершен был в Брюсселе саммит НАТО. Дональд Трамп в выступлении всех призывал концентрироваться на основных проблемах — это миграция, терроризм и угроза от России. Поговорят о позиции альянса по Украине, подведены будут итоги саммита. На передаче хотят понять, со стороны Запада какая роль отведена сегодня России.

Все вы прекрасно знаете, что война на востоке Украины длится более трех лет. И сегодня жители Донбасса живут под постоянным обстрелом. Киев решил отключить Луганску за долги воду. При этом власти ЛНР готовы платить, но это лишь экономическая блокада. Она уничтожила все финансовые механизмы. Технически невозможно оплатить долги. И от этой ситуации страдают простые люди.

В студии прозвучала мысль, что надо зачистить всех сепаратистов на Донбассе. Прозвучала мысль, что там кучка бандитов, которую снабжает Россия. Но как же быть с мирными жителями, которые страдают только за то, что они говорят по-русски и хотят говорить по-русски. Во всех головах засела прочно эта мысль. Но не все украинцы придерживаются такого мнения, в студии возразили на эту реплику поляка. Так же комментируют ситуации люди из Рады. Многие уверены, что такие слова — это лишь констатация того, что уже осуществляется против Донбасса и людей, живущих там.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *