Время покажет — выпуск от 27.01.2016 Как

Эфир программы от 27 января 2016 года

Время покажет — выпуск от 27.01.2016 Сегодня на передаче постараются понять, возможно ли заставить Украину выполнять соглашения, которые были достигнуты в Минске. Запад часто упрекает Украину в том, что эти соглашения нарушаются. В прессе не так давно прозвучали слова Франции и США, они готовы снять с России санкции. Но после того, как будут выполнены минские соглашения. На программе эксперты будут обсуждать возможности урегулирования кризиса на Украине. Можно ли рассчитывать на то, что санкции будут сняты.

В Белоруссии проходит очередное заседание контактной группы, целью является урегулирование ситуации на Украине. Киевские власти не хотят пока разговаривать с жителями Луганска и Донецка. Сложно договориться даже при наличии посредников. Бывший президент Украины Леонид Кучма высказался относительно этого момента. И его высказывание сегодня будет приведено.

Кучма уверяет, что в приоритетах США нет даже и слова об Украине. Сам Кучма уверяет, что на переговорах должен быть Китай. Бывший президент уверен, что надо искать компромисс. Но эксперты заявляют, что не помогут ни русские ни китайцы, а любовь самих украинцев к Украине.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *