Время покажет — выпуск от 27.03.2017 Украинские сценарии

Эфир программы от 27 марта 2017 года

Время покажет — выпуск от 27.03.2017 Поговорят сегодня о том, как на Украине развиваются события. Обсудят похороны беглого депутата Вороненкова, который убит был на минувшей неделе в Киеве. Обсудят также подготовку к конкурсу Евровидение и заявление Савченко о том, какие есть пути у Украины. на программе постараются разобраться в том, что сейчас происходит на Украине, какие в будущем ее могут ждать пути. Сможет ли кто-либо в стране спасти от краха Украину?

В минувшие выходные прошли похороны Вороненкова. Стали появляться в этом деле очень любопытные подробности. Эти подробности заставляют задуматься о многом. Как только в сети появилось видео записи убийства Вороненкова, найдено было много нестыковок экспертами. Киллер окликнул Вороненкова, выстрелил в него, ранил охранника, потом добил жертву, но почему-то не добил охранника, который в него потом стрелял.

Полицейские, которые приехали на место убийства, вели себя весьма необычно, не было оцепления с самого начала. Не было попытки забрать оружие. Потом стало известно, что киллер, убивший Вороненкова, с 2011 года был в розыске. Паршов Павел разыскивался за экономические преступления. Но на сайте МВД Украины только в день убийства Вороненкова он был объявлен в розыск.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *