Время покажет — выпуск от 28.03.2017 Кривое зеркало Украины

Эфир программы от 28 марта 2017 года

Время покажет — выпуск от 28.03.2017 Снова будут обсуждать особенности внутренней политики Украины и внешней. Праздновалась недавно третья годовщина со дня создания Нацгвардии. И на праздновании Порошенко заявил, что сласти России осознали, что страну не победить при помощи силы, тогда они решили изнутри взорвать Украину. На программе будут в очередной раз говорить о запрете на въезд российской исполнительнице, которая должна участвовать в конкурсе Евровидение, об убийстве Вороненкова и взрыве, который произошел в Балаклее.

Какие же цели преследует сегодня Украина, когда Россию объявляет своим врагом и все списывает на действия России. Высказывались предположения, что Вороненков стал сакральной жертвой, которая нужна была лишь для того, чтобы вновь выставить Россию кровавой, как и самого Путина. Был ли Вороненков той фигурой, которая могла быть интересна России и могла представлять для России какую-то угрозу. О нем вообще мало кто слышал до свадьбы с Максаковой и его бегства. Но на Украине его намеренно выставляли оппозиционером.

23 марта Вороненкова убили прямо в центре украинской столицы, охранник Вороненкова не сразу среагировал, а потом он выстрелил в убийцу, тот был ранен, а в больнице он скончался. Кто же стоит за убийством Вороненкова, как теперь будет беременная Максакова, что ждет ее.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *