Время покажет — выпуск от 29.12.2016 Новогодний стол

Эфир программы от 29 декабря 2016 года

Время покажет — выпуск от 29.12.2016 Новогодний стол Новогодние праздники жители России обычно проводят в кругу своей семьи. Стол новогодний накрывают щедро, на столе и горячие блюда, и закуски, и салаты, и десерты. Но порой случаются весьма печальные последствия, которые омрачают радость от празднования. В полтора раза растет риск отравлений. люди с одной стороны едят очень много, а с другой стороны, они и готовят много, салаты остаются на второй и третий день, они портятся. На программе подсчитают, сколько будет новогодний стол стоит, научат вас выбирать лучшие мандарины и попробуют салаты, без которых праздник у россиян не обходится.

Также в выпуске хотят подвести итоги уходящего года. Будут обсуждать многие проблемы, которые в этом году всех волновали. Обсудят клип Шнурова, ставший популярным,а также то, что вытворяла в этом году золотая молодежь, скандалы с допингом и коррупцией. Год был очень богат на всевозможные события. И сегодня подвести хотят итог. Расскажут о событиях, которые вошли в нашу жизнь навсегда.

Есть слова, которые отражают год, они из разных областей. Не думал никогда ведущий, что он будет произносить слово «лабутены». Также обсудят такое явление, как «трампизм». Разговор пойдет и о более серьезных проблемах, связанных с преступлениями и коррупцией.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *